Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВНИМАНИЕ!!! про ателье или как нас надули
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-08-2008, 01:19     #2
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Пошла я тогда в филиал, там говорят, что производство находится где-то рядом на территории завода, но какого, не знают. Пошла я искать этот завод, прошла всю Аэродромную, Хрулева. Нашла это производство на Северном заводе. Кстати, теперь пропуск на завод стоит 15 руб. Плати и заходи, а при коммунистах он стратегические ракеты выпускал.
Завод огромный, никто не знает, где находится это ООО. Бродила я там часа 3. Совалась в каждое здание. Наконец, нашла. Все производство--это комнатка метров 15 и 2 тетки. Все завалено нашими и ненашеми формами, тетки говорят, что складывать некуда, директор от жадности набрал заказов, но их не вывозит. Он , оказывается, многоликий. продукцию развозит, заказы набирает бухгалтерией занимается. Короче, выяснилось, что наша форма готова, я ее сегодня забрала.
НО! Для человек 7 еще ничего не готово, когда будет готово, никто не знает. Как и в чем пойдут дети в первый класс--неизвестно.
Приемщица в ателье--Это не швея, а человек со стороны ( это мне тетки с производства сказали, лиректор решил сэкономить). Как она наизмеряла, непонятно. Пиджак висит на моем сыне, как мешок. И жилетка не та, которую я заказывала. А переделывать поздно. Директор по поводу жилетки сказал звонить в понедельник. Вот, буду звонить, пусть переделывают.
Уф, пока писала, пар выпустила, полегчало.