Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 20:12     #13565
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем приветики! Девочки спасибо вам за поддержку, будем стараться. Я вас люДине получше,
Ну главное, что получше!!! поправляйтесь окончательно!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Девы, у меня событие, я снова могу иметь детей
Итого 2 года и 4.5 мес. Кто больше?
Поздравляю! Ну и как насчет детей

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
мы тоже хотим но тока в выхи

да ладно вам девочки... делайте из дитев прямо монстров ну по носятся они по залам с гиканьем-что в этом прям такого до картин не достанут по любому
+1
При чем, не думаю, что будут прям с гыканьем. Вполне, возможно, что просто походят по залам.

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
ну здесь мне кажется мамы спокойных деток никогда не помут позицию мам деток неспокойных
Наташ, ты же в гости практически не ходишь с ним, ну или редко. Моя ну очень бешеная дочь в гостях и вообще в незнакомых местах ведет себя практически идеально. Это могут все подтвердить, к кому я ходила. Дома же, когда никого нет, все совсем иначе.
Ксана, кстати, тоже не ходит никуда с ней. А, может, стоит попробовать? Результат может вас удивить. Да и надо ребенка приучать к таким местам.
В общем, я с тобой согласна, но и с Машей тоже согласна. Надо хотя бы попробовать, но на всякий случай быть готовой к тому, что придется уйти. Но, если не пробовать, то и не узнаешь ничего.
В общем, я за поход в Эрмитаж! Можно и в выхи, правда, там народу будет больше. Но все же, давайте попробуем! Покажем пример другим!