Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 23:55     #8077
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Лишнее вон
Лена, вот верх стола, там на полочках пластилин как раз и краски.
Вот Юлины полкомнаты У Дани такой же стол, ну вот без комода. Сбоку кровать, ее видно. Фотографировала я из дверного проема.
спасибо, посмотрела. Столы у тебя на самом деле очень удобные. Лишнего у меня ни чего нет. Ну как ребенку прожить без роликов, коньков, лыж, самоката, ласт и маски для ныряния? Я не говорю, что велосипед и санки теперь просто живут на лестнице у квартиры вместе с коляской.
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
ну не знаю,у нас с братом была одна комната на двоих до поры,пока он в универ не поехал. мы,конечно,погодки,но как-то уживались.
а если им отдать самую большую комнату? ну гостинную например. или она проходная?
проходных у меня, ттт, нет. Была идея соединить детскую с кухней 10,7+ 14 и отдать им 18 метров. Но подумала я подумала и решила, что не хочу такого гемора. Да и не в площади дело, а в главной идее: вместе братанам жить или отдельно. А глобально менять интерьер каждые 5 лет я не согласная.
Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
У знакомых тоже потолки 2,5, но они все погабаритнее вас. За то в комнате всегда было ощущение пространства. Да, комната у них около 16 метров.
да, подиум при высоте 2,5? я думала такое совсем убого будет смотреться. Буду думать тогда и над этим вариаетом. Хочется же "малой кровью", как вы понимаете. Ремонт в квартире делал муж. Все сам. Руки у него золотые. Он может все! Только вот не хочет. Начинал и бросал. потому длилось все это не один год. Я ремонт - ненавижу!!!! Проблема в том, что ему не нравится ни один мастер. Я уговорила его нанять человека положить кафель в санузле и ванной. он до сих пор "плюется", а мне кажется, что вполне сносно сделано. Поэтому все идеи с подиумами и прочими соединениями комнат боюсь растянутся на долгие годы. И вообще, он на самом деле не понимает в чем проблема. Ну болтаются в прихожей провода 10 лет, ну и что? Это что как-то мешает жить?