Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 23:42     #7538
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Приветики всем.


Лене-Беленькой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Я поняла почему мы плохо едим, у нас лезут 5-ки. Сегодня весь день капризит, кушает ессно плохо и на зубы говорит бо-бо.

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
...Последние несколько дней отправляли ее спать голодной...
О, у нас когда Никита ложиться спать голодный, он просыпается в 6 утра и вопит во все горло "ГУУУУУУУУУУУ". Это ему йогурт подавай. И попробуй не дать, побъет, с кровати выгонит и т.д.

Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
...у нас в группе в 16-10 уже никого нет
вот интересно..это либо никто не работает, либо бабушки забирают или ооочень хороший график работы, тож такой хочу...
Интересно а в нашем садике будущем какой порядок? Я работать буду до 6-ти, за Никитой раньше 18-15 приходить не буду, и что они мне сделают??? Ну еще можно конечно обед убрать и на час раньше заканчивать, если на встречу пойдут и вообще, это еще хорошо, что сад в 15 минутах хотьбы от моей работы! А бабушки забирать точно не смогут.

Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
...у нас полный пипец
сдали Ване повторно кровь - опять повышена трансаминаза....
Ксюш, все у вас хорошо!!! Не думай о плохом и врачей не слушай! Хороший аппетит - это главный признак хорошего самочувствия! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
сижу и разваливаюсь ............ Тёмик вроде лучше стал, так я и кнопа заболели у обеих ТТ 38-39 ...
Не болейте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Доча у тебя такая куколка!



Катя, ты такая умница, сама столько дома с детками занимаешься и еще и нас тут учишь! Саша такой взрослый, а волосы!А в кого он такой блондин? С прищепками мы тоже любим заниматься, но и ломать их тоже нравится. А вместо фасолинок, мы любим монетки в копилку кидать , она у нас музыкальная, кинешь монетку, а там песенка играет.



По поводу бетономешалок и мерседесов я молчу в тряпочку. Мы говорить не собираемся по-моему вообще , только все на своем. И вообще сегодня в магазине при покупке очередного горшка пришлось соврать продавщице, сколько нам лет. Т.к. мне стыдно стало, что у меня ребенок в 2,2 не приучился к горшку. И на развивалках вчера девочка меня так разозлила, типа вам 2,2, а вы еще в памперсах спите ночью??? (мы просто стояли с другой девочкой разговаривали) Так и хотелось ей нахамить, какая вообще разница? Это им типа еще 1,6, а они такие приученные. Нажаловалась, а про себя думаю, мать-ехидна.