Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 01:29
ответ для Агнешка на сообщение "Ааа, ну хорошо,..."
    #20116
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ааа, ну хорошо, значит....поздравляю!
Первый раз прямо такое слышу, чтоб из маленькой царапины такое распухало...ужжс...

Вы там запишите себе, чтоб кровь и желтенький анализ сдать месяца через 3-4,
даже если все нормаль....и к кардиологу пусть обязательно сходит, фиг знает,
что за дрянь живучая в организм прониклаи куда могла спрятаться.

Где вы были, я не в курсе, чесслово....а ты меня где видела?
Не пугай...
Я видела тебя в теме об экскурсиях по городу - просто я пытаюсь придумать, куда нам пойти в свободное время на след. неделе - культурную программу, так сказать...

А были мы в городе ангелов... Полное название города:
กรุงเทพมหานคร อมรรัตนโกสินทร์ มหินทรายุธยามหาดิลก ภพนพรัตน์ ราชธานีบุรีรมย์ อุดมราชนิเวศน์ มหาสถาน อมรพิมาน อวตารสถิต สักกะทัตติยะ วิษณุกรรมประสิทธิ์ или Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит (Krung Thep Mahanakhon Amon Rattanakosin Mahinthara Ayuthaya Mahadilok Phop Noppharat Ratchathani Burirom Udomratchaniwet Mahasathan Amon Piman Awatan Sathit Sakkathattiya Witsanukam Prasit) — что значит «город ангелов, великий город, город — вечное сокровище, неприступный город Бога Индры (God Indra), величественная столица мира, одарённая девятью драгоценными камнями, счастливый город, полный изобилия грандиозный Королевский Дворец, напоминающий божественную обитель, где царствует перевоплощённый бог, город подаренный Индрой и построенный Вишнукарном (Vishnukarn)».

Впрочем, и не только в нем...