Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как найти себя в этом сложном и интересном мире возможностей?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 17:01     #118
Метелица
Элита
 
Профиль Метелица
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 612
Метелица отсутствует


я мучаюсь уже четыре года, как сижу с ребенком. Уже пора определяться, а все никак. Все-таки пойду на проф.ориентацию.....
мне казалось,ч то моя проблема в том, что чем бы я ни занималась, ВСЕ НАДОЕДАЕТ! как только уходит чувство новизны - уже подташнивает от этой сферы деятельности. С такими свойствами нигде долго не задержишься. А чтобы быть спецом в своем деле и достойно зарабатывать - нужны годы
хочется и заработков и работы интересной и быть нужной людям.....наверное, таких работ нет. Разве что врачом в хорошем центре, где платят нормально. Ну и помогать нуждающимся бесплатно для удовлетворения своих социальных потребностей. Но в 30 лет начинать учиться на врача все-таки поздно.....перед глазами несколько примеров людей, которые в юности учились-учились - мед.институт, ардинатура и т.д.....а на работу не устроиться. 8 лет учебы под хвост - ушли на банальные заработки. Один очень талантливый парень, был бы отличный врач, стал страховым агентом - ужасть
другой сферы деятельности, где можно совместить все три аспекта, мне что-то не придумывается...может психологи помогут - последняя надежда самокопание пока ни к чему не привело


да, вот еще , тоже думала, что в офис не вернусь никогда. А тут отдохнула от офиса, так прямо захотелось офисной жизни немного когда дома работаешь, все-таки дичаешь хочется в люди в общем, беда одна - однообразие