Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 09:55     #234
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Ир,чего-то не могу тебе отправить письмо. назад возвращается
Люд, я все получила. Спасибо большущее!
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Приползла я...Что хочу сказать,при бабушке,как выяснилось.Лева не выделывался.Гулял ногами и одевался .как всегда.ЗАСРАНЕЦ.
Поросенки они мелкие! Четко рулят где можно повыпендриваться, а где не стоит.
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ох Ира - я как в субботу выйду со своей "5 за 5" - планирую делать тоже самое - не жрать мучное-сладкое-неполезное + не есть после 18
А у меня вот что-то ни грамма не ушло Понимаю что слишком недолго этим занимаюсь (да и пара кэгэ у меня плавающие). но хоть что-нибудь бы для бодрости и энтузиазма....
Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
всем привет! чото силы меня вчера покинули - отрубилась сразу после курсантов, и оказалось хорошо сделала - с 12 ночи Леша решил устроить истерику, очень похоже на то, что Наташа описывала ужасно спал. хорошо хоть Максюн нормально спал

Наташ, не знаю, сегодня тока 4й день, состояние конечно не очень, есть хочется сильно. но весы пока радуют и в обморок не падаю - держусь, пью больше чая и воды.
Бедная Оксана... И так слабость от диеты, а тут еще и ночные слезы. Бум надеяться что это был разовый концерт и больше такого не повторится!

Кстати, у меня Иль капельку в машине поспал вчера, потом дома качественно поел и еще часика три даванул. И за ночь просыпался всего один раз (!). Я даже не слышала - папа вставал.
Боюсь сглазить....
Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
ну так пока их проверять будут - все, что надо сдеать будет делаться руками и деньгами родителей
вот там в туалетах 2 окна с выбитыми стеклами - угадайте кому их ставить придется
Оксан, привыкай. То ли еще будет. Увы, такова суровая российская действительность. Хорошо еще если родители будут не жлобские. В Ванином садике на железную дверь с таааким скрипом собирали, хотя сумма была в районе 100-300 рублей. А я не могу одна за всех заплатить. Потому и водогрей не был куплен и обогреватель (сад был старый, холодно было).
А в школу покупали мебель, видеосистему с проектором. Хотя вроде и гимназия не бедная А такие мелочи как ремонт, шторы и стекла.... это пустяки.
Увы.