Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 22:59     #1674
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
Ира,а вот поподробнее с этого места!
вы там не все сделали?
и вы там были без анализов?

мне сегодня одна девушка сказала, что она за день успела 3-х специалистов у нас в поликлинике пройти.... типа и там не все так грустно...
но я что-то не очень хочу мотаться там в очередях торчать... съездим тоже в Юниорт наверное, только анализы тут сдадим
Анализы я тут сдам. Просто я не поняла,честное слово,я думала,что нам больше ничего не надо,кроме анализов,прихожу сдавать док-ты, а мне заведующая дает список,что нужно сдать,у меня уже все было с собой,но карта говорит недооформленная-анализы можно и потом вписать,надо еще заключение иммунолога и заведующей ДШО. Написала в какой кабинет в пол-ке идти. Вот я и не врубаюсь-это во всех садиках требуют или только в нашем??? не могу найти нигде инфу,имеют ли они право это требовать,я-то думала,что за 2000 больше никуда ходить не надо,а тут на те-туда тащиться придется,а у меня аллергия на это заведениехотя все равно за анализами идти,хоть на этом сэкономлю
Кстати,мне очень понравилось в Юниорте,нас примиала заслуженная врач России,очень много полезных рекомендаций дала и советов+карту сделала. У нас пупочная грыжа и плоскостопие нарисовались