Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Автосалоны
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-12-2007, 12:11
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #14
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Если говорить в целом о выборе-заказе-покупке машины, то несмотря н наличе родственников, друзей и знакомых разбирающихся в этих вопросах, обе свои машины заказывала и забирала сама. Перед этим читала сайта производителей, форумы владельцев данных машин - не читала, т.к. начала, но так в основлном было про пользование авто что не сильно интересовало. Относительно доп.оборудования - тут надо понимать что вам из него надо, а что нет и ориентироваться на это. Мне никто в салонах ничего не навязывал, я приходила четко понимая чего я хочу, правда каждый раз мне пытались сказать что бежевый салон не очень то удобен в эксплуатаии - но я говорила, а мне надо бежевый на этом все и прекращалось. Отнощшение тоже всезде было нормальное.

Про салоны:
СТН Ниссан (у м. Ладожская) Ниссан и Рено - все было прекрасно, замечательное отношение, отдали все в срок, в оговоренное время.

Евросиб Лахта (БМВ и МИНИ) - замечатеные менеджеры в МИНИ, машину получила с задержкой на 2 дня по вине головного офиса в МСК, за что подарили кучу подарков. И сейчас тоже подарили много подарков к НГ, несмотря на то что машнику покупала еще в марте.