Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 01:17
ответ для Fanya на сообщение "А у меня завтра беготня..."
    #3636
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


А мы сегодня, вернее уже вчера, ходили в развлекательный центр Петрушины 10 месяцев отмечать. Это FUN CITY в комплексе "Атмосфера" на Комендантской площади.
Петя покатался на трех разных машинках и получил от этого большое удовольствие. Другие аттракционы нам еще рано осваивать.
Но мы там вокруг походили, посмотрели. Некоторые "развлекалки"меня очень удивили, если не сказать больше.
Во-первых, это тир, где детки должны стрелять по животным - то лось идет, то кабанчик бежит, а ты только стреляй.
Ну, а добил меня атракцион на быстроту реакции. Там надо большим молотком ударять по фигуркам, которые из разных дырочек вылезают. И что бы вы думали за фигурки вылезают?
Головы котяток! Вот так при нас девочка лет шести и лупила этих кошечек большим молотком по головкам... Дикое зрелище. Неужели нельзя было вместо котят шарики какие-нибудь придумать?
А так, очень жестоко получается. Так дети и привыкают бить по голове, даже не глядя.
И это мы еше не все аттракционы обошли...
Хорошо, что мы еще маленькие и только катаемся на машинках-лошадках.