Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "всплыл" телефон после ограбления
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 20:08     #8
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Вы знаете, что если бы было меньше таких "желающих съэконмить", то и телефоны бы не отбирали у детей. Я считаю, что дешевый сыр бывает только в мышеловке, и взрослые люди должны об этом знать.
Пусть это и кого-то смущает, но я бы потребовала вернуть ребенку телефон, предъявив документы на него с указанием серийного номера. В противном случае написать заявление о краже с указанием ФИО ребенка, у кого этот телефон видели.
Пусть это жестоко, но в следующий раз эти люди не будут стремиться покупать вещи с сомнительным прошлым.
Вот и я того же мнения. Я с вами согласна полностью, двумя руками и двумя ногами ЗА. Магазины прекрасно знают откуда берутся телефоны без документов и коробок.Людей и ДЕТЕЙ ГРАБЯТ, ВОРУЮТ из карманов, ВЫРЫВАЮТ из рук..Мало было случаев когда людей УБИВАЛИ за мобильник? Не будь таких "экономистов" и хозяев точек на рынках, не было бы столько преступлений с телефонами.
А что я хочу ? В первую очередь я не хочу воспитать морального урода, с чёрствой душой. Если я сейчас оставлю всё как есть, в душе моего ребёнка сотрётся маленькая чёрточка-граничка, через которую он сможет когда то переступить. Я не хочу с детства потерять его веру в справедливость и взращивать в нём равнодушие ..Хочу защитить своего ребёнка, как любая мать .Если есть хоть маленький шанс, для того чтоб наказать тех троих отморозков я его использую. И до тех пор плка в нашем обществе будут такие, которые боятся что им дадут по башке - нас буду грабить, насиловать и убивать. Да в конце концов я хочу вернуть то, что принадлежит мне по праву.Я заработала деньги на этот телефон , а не купила на халяву.