Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Надежда. И моя - тоже!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-02-2009, 20:25
ответ для т_соколова на сообщение "Надежда. И моя - тоже!"
    #18
т_соколова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 44
т_соколова отсутствует


Сегодня я поговорила с Юлией Сергеевной (соц. работник ДД №9) - она действительно классная тётка.
Вот что она мне сказала:
От американцев с конца октября ( с момента их визита к Наде в ДД) никаких докуметнов либо официальных запросов в органы опеки муниципалитета не поступало.
По словам заведующей Вырицкого филиала ДД №9, где сейчас находится Надя, они периодически присылают Наде фотографии через интернет из разных мест, где они бывают, но на этом вся их связь с девочкой и заканчивается. С её же слов у них какие-то проблемы и задержка с документами там, по месту жительства.
По словам соц. работника (Ю.С,) для Нади будет лучше , если её заберёт
российский усыновитель, и ещё она сказала, что они у себя в ДД уже решили, что Наде
усыновление американцами не светит - по той причине, что от них никаких контактов не поступает ни с представителями ДД, ни с какими другими официальными органами.
Кроме того они там в ДД перепутали, когда решили, что женщина, которая якобы хотела Надю усыновлять, больна СД, т.к. они перепутали её со мной - это я навещала Надю в ДД, это я приезжала из-за границы, это я больна СД, это у меня есть помпа и это я присылаю Наде расходники.
Всё это выяснилось сейчас в разговоре с Ю.С.