Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 21:21
ответ для Laric на сообщение "Всем привет, дорогие..."
    #14202
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Всем привет, дорогие мои!!!
Мы дома со вчерашнего дня, только в инет сегодня смогла выйти Мешки еще не все разгребла

Выписка у нас во вторник, осталась 1 процедура - ФГС тогда ж и все. Ответы на нее через месяц будут.
Надо до вторника список вопросов врачу накатать, а у меня в голове каша и спать хочу постоянно.. Я терь понимаю, почему там зеркал нет - посмотрела и испугалась: синяки на поллица


Ага, время есть, только мой язык - враг мой
Спросила как можно отблагодарить зав.отделением, ну может для отделения купить что, мол, мне девочки денег собрали на Олькины лекарства (само как-то вырвалось) , дык мине врач наперечисляла:
- может есть выходы на спонсоров (мало ли кто от налогов уходит) отремонтировать отделение (2-ой этаж). Т.к. они переезжают, а денег на ремонт, новую ординаторскую и тыды нема..
Хотят просто косметический, хотя бы двери поменять.. Но чую там и косметический будь здоров потребуется - там просто
На это, боюсь, деньгов не хватит.. Кажется меню приняли за подпольного миллионера Корейко что ли Обещала кинуть клич в нете.
Теперь подскажите, плз, в каком разделе его можно кинуть и как грамотно написать..?
- В ординаторскую нужен комп, можно без монитора + принтер (можно самый простейший)..
Это то, что мне вкратце перечислили...
Сказали, что готовы будут всегда принять и проконсультировать (бесплатно соответственно) в любое время дня и ночи. Но честно, там и так принимают и лечат бесплатно, правда, сказали, что мало кто знает - те, кто был + знакомые знакомых.. Персонал там
Действительно жаль, что в таких условиях ТАКИМ ЛЮДЯМ приходится работать..



Дык я это - перестраховщица

МОжет им в ПА?
Я терь только туды (ТТТ), несмотря на все условия проживания...

Ира, с выпиской!
скорее выздоравливайте и больше не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а комп, к примеру, можно и на ДО купить... там часто компы за копейки продаются... (раз уж им простейший подойдет)