Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 21:06     #14201
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
где ты их нашла???
Да на сайте песенки. У меня старший уже ругается .

Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Всем привет, дорогие мои!!!
Мы дома со вчерашнего дня, только в инет сегодня смогла выйти Мешки еще не все разгребла
Слава богу. Приходите в себя!

Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
дык мине врач наперечисляла:
- может есть выходы на спонсоров (мало ли кто от налогов уходит)отремонтировать отделение (2-ой этаж). Т.к. они переезжают, а денег на ремонт, новую ординаторскую и тыды нема..
Хотят просто косметический, хотя бы двери поменять.. Но чую там и косметический будь здоров потребуется - там просто
На это, боюсь, деньгов не хватит.. Кажется меню приняли за подпольного миллионера Корейко что ли Обещала кинуть клич в нете.
Теперь подскажите, плз, в каком разделе его можно кинуть и как грамотно написать..?
- В ординаторскую нужен комп, можно без монитора + принтер (можно самый простейший)..
Это то, что мне вкратце перечислили...
Сказали, что готовы будут всегда принять и проконсультировать (бесплатно соответственно) в любое время дня и ночи. Но честно, там и так принимают и лечат бесплатно, правда, сказали, что мало кто знает - те, кто был + знакомые знакомых.. Персонал там
Действительно жаль, что в таких условиях ТАКИМ ЛЮДЯМ приходится работать..
10 раз .

Ну вот почему в нашей стране больницы в таком!!! состоянии и стоят с протянутой рукой??? А те же пенсионные фонды и налоговые сидят в свежепостроенных или свежеотремонтированных зданиях и в кабинетах по 20-ть квадратов? И с принтерами и компами, я думаю, у них абсолютно нет проблем!
Вот где наши "избранники" - депутаты? Где руководство города? Не думаю, что Матвиенко не знает о нищенстве всех Питерских больниц.

Вобщем, злая я!!!