Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Раннее отцовство: готовы ли наши сыновья и их родные брать на себя ответственность?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 13:29     #85
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
тогда поясните, если опыт был с одной , а женится на другой...это как сменить перчатки?? По-моему никто не захочет чтобы сын, пардон, пошел по бабам... но и жениться в 16 лет тоже крайность...
Блииин, да какая же женитьба в 16 лет. Я вот как раз про "пошел по бабам" пишу. Я вполне нормально отношусь к наличию у подростка, но не с 13 -14 лет, а все-таки попозже лет с 17 девушки (МЧ), ну там опыт всякий бывает, но в разумных пределах.
Я просто полно и девушек знаю, для которых позакомится с кем-то в клубе, а потом пойдти тут же и переспать, не проблема. И выкинуть из головы или не выкинуть. А для многих МЧ это вообще норма в наше время. Правда, это, надеюсь, все-таки не с 13-14 лет, а старше происходит, я сама-то по клубам уже не хожу, но в бытность созерцала. Я бы вот такого не хотела для своих детей. Понимаете?? А именно такие вещи сейчас активно навязывает масс-культура и СМИ.