Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 16:06     #13883
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Привет!!! спасиоб всем за комплименты моему "спокойному" ребёнку
ну вот, сегодня деть закатил на площадке истерику со слезами, соплями и валянием по песку хорошо хоть людей не было, одна бабуля с внучкой Ходил машины на площадке смотрел, потом потрогал, а потом хотел номер "оторвать", а я решила его подальше отнести на ручках и утащила в другой конец площадки... и что тут началось мама дорогая орал-орал, так и не успокоился, я его на руки, он извивается,сползает на песок, валяется, ногами руками дрыгает глаза не открывает, и сам себя заводить начал...В охапку и домой...
Пришли домой - хороший добрый мальчик

и зубы ещё ползут, руки постоянно во рту, слюни рекой...
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девы, всем приветы!

А у нас первый июнёнок родился сегодня ночью!
Вернее: июнята-двойняшки, девочки..
1500 и 1450...по 40 см..6-7 по апгар..во как!
крохотулечки какие
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение

я тоже оччччень волновалась... до слез... отдам ее в ясли, слушу ревет, сижу и в раздевалке и сама слезы утираю... еле сдерживала себ, что в группу не ворваться и не забрать ее


мы сдали таки кровушку из венки на СПИД все прошло удачно! Лелька ревела конечно, но медсестра слава Богу с первого раза попала в венку и быстренько накапали... кстати, я Лельку сама держала... чуть со страху не померла
я тут прочитала один топик как у деток привыкание к саду происходит и как все ревут

А зачем вам кровь на СПИД сдавать??
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Ага и мне тоже

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=279 я тут маненьк хвастаюсь
ого Оксана и когда ты всё успеваешь????
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наши болячки продолжаются и набирают новую силу, приступа больше не было ночью но началась рвота и понос. Врач сказала 100 пудово инфекция из больницы, нам всеми знакомый ротовирус Чтобы взять анализ крови на дому из поликлиники - то тока за деньги, по ДМС у нас не действует. Ребенок уже как медикамент ходячий, сплошником одни лекарства Снова прошу кулачков
Бедный Динечка, что за напасти такие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Давайте поправляйтесь!!!!
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Вообще у Гошка наблюдается такая манера, когда злится что нить швырнуть да с такой силой, мне сегодня ложкой чайной по ноге досталось Боюсь что нить так разобъет
+1