Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 13:03     #2952
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Я всегда и тобой, и Таней, и Светой восхищаюсь - у деток небольшая разница в возрасте, каждый требует повышенного внимания, каждый день выдаёт что- то новое...ещё и ГВ...вообщем, как я понимаю, не то слово как тяжело - а вы ещё и на ЛВ такие активные -респект!!!
Я вообще нахожусь в состоянии непреходящего восхищения мамызочками, у которых маленькие детки с небольшой разницей в возрасте. С трудом представляю себе бегуночка и говорушку Данечку да плюс еще ребетенка. Но очень хочется... Будем работать над этим (в следующем году, после переезда в новую квартиру). А мамызам, у которых в добавок к малышам еще и старшенькие детки - огромный респект! Маленьким еще периодически можно легкой безобидной лапшички на ушки навесить, да и любят они тебя безоговорочно, и авторитетом считают априори , а вот со старшенькими - и поговорить по душам сложновато , но и помочь нужно решать их взрослые проблемы . Почти дилемма. С ужасом вспоминаю себя в юношеские годы - сколько нервов родителям потрепала, стыдно вспомнить