Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поможем Вике закончить лечение в Германии!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-04-2008, 13:17     #19
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


НОВОСТИ С САЙТА !!!

http://www.donor.org.ua/index.php?mo...ow&c=1&id=2429

Друзья, обращаюсь к вам за помощью. Пожалуйста помогите продолжить лечение маленькой Вике. Как вы знаете, Вика проходит лечение в Берлине в клинике Хелиос. Что говорить, лечение проходит просто замечательно, но есть одно серьезное препятствие - счёт за лечение растёт не по дням, а по часам. На сегодняшний день сумма за лечение девочки составляет, 110,000,00 евро из которых 10,000,00 Люда заплатила сразу как приехала, 20,000,00 оплатил немецкий фонд, 10,000,00 Люда заплатила две недели назади 500 евро перевел фонд из Голландии. 13,740,88 пришло на счёт клиники для Вики . Итого, получается что нужно внести ещё 55,760,00.
Пожалуйста друзья помогите! Люду уже предупредили что могут прекратить лечение. Как страшно слышать такие слова, как страшно осознавать что Вика может остаться без помощи, а она такая сильная, она так борется. Последняя операция была тоже отменена из-за очень большого долга перед клиникой. Давайте поможем им.
Мне недавно один человек сказал что мои 20 евро этому ребёнку не помогут ,но сколько людей читая просьбы о помощи тоже также думают. Как тяжело такое слышать и осознавать что если бы каждый, кто так думал перевел бы совсем чуть-чуть, то у многих деток уже не стоял бы так остро вопрос с оплатой лечения. В Библии сказано: дающего рука не оскудеет. (Пр.28,27) и я верю Господу, что это закон который действует всегда. Прошу от своего имени и от имени Люды, - пожалуйста не оставьте, не пройдите мимо.