Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вальгусная постановка стоп
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 13:13     #2911
Алексашка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл Кировск
Сообщения: 210
Алексашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто Ирэн Посмотреть сообщение
Спасибо! Уже записалась! Да Лебедев был. Хороший дядечка. Про вальгус,да есть но не криминал. Все к годам 5 исправится. Конечно надо заниматься. Ванны тонизирующие,раслобляющие(чередовать). Потом теплые аплекации на поясничный и шейный отдел. Ообрил обувь Раббит,но еще сказал на 15-20 мин в день Таши Орто купить. Коврик предверный. Ходить босиком мин 30(чередовать с обовью). Летом песок,травка,камушки все босиком. Сделать рентген тазобедренных с обхватом пояснично крестцового(исключить дисплазию поясн/кресц отдела и тазобедренных). Хотя мы до года всегда узи делали.Он сказал на узи можно не все увидеть. У нас просто еще походка своеобразная,надо разобратся. После рентгена ему отзвонюсь. а потом к неврологу помчим. Неврология у нас присутствует. У меня сразу паника,но перед уходом он сказал,со стороны ортопедии криминала нет. Но заниматься надо! Короче я в растройстве прибываю. Когда неврология покинет нас. До года СТОООЛько всего делали.
А опишите пож-та свою походку.Просто мне наша тоже не нравится,как-то заносит чтоли по сторонам толи просто неуверенно ,особенно когда бежит заметно,к неврологу ходили все нормально,ортопед наш тоже ясности особо не внес.