Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свинюхи - 2009!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 13:20     #935
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Наш просто так не кусается, он цапает (но так слегка, не до крови, не со всей силы, просто даёт свои зцубки пощупать) только когда покушаются на его собственность, например он стоит на листе салата, а я хочу его вытащить - то цапает или в когда корм ест туда палец сунуть, он тоже цапнет - короче мол не трогай моё Дочку вообще не цапает, цапает в основном мужа, так как на мой взгляд муж его "задирает" частенько вот тот ему и отвечает тем же, а нам с дочей обычно пальцы и руки все вылизывает, а мужа лизать отказывается - короче два мужичка у нас соперничают видимо меня делят, так как хрюня меня держит за любимую женщину, частенько когда глажу его под шеей на меня урчит и крутит так смешно своей попкой переставляя задние ногои как на самочку




Наш с утра естественно подроствует -покушать, а если есть возможность то и побегать с удовольствием, днём как правило спит, даже если его вытащить на пол, будет просто сидеть, во второй половине дня и вечером когда дочка приходит со школы он у нас бодроствует, бегает на полу, дочка с ним играет, вечером (мы его выносим на кухню, а то шуршит дочке не уснуть) там свет приглушённый делаем и пока мы с мужем спать не ляжем он шарится по клетке, кушает корм, жуёт сено, яблочко вот ему даю, на ручках держу глажу, а потом мы ложимся спать свет выключаем и как правило на кухне всё затихает до утра...


все понятно спасибки....значит нормуль....мне вот тоже заводчиа сказала...что ее свинки ее ни разу еще не кусали......

а куда выносить будем думать если что не так