Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-02-2009, 19:26
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5165
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Пока всё прочитала, коротенько отчитаюсь о своём похождении на выставку "Невские берега".

Утро началось с того, что Аня выдала температуру 38,8 и пожаловалась на ужасную боль в ухе
Я начала названивать по полюсу ОМС (бесполезно), ДМС и Скандинавию.
Я лихорадочно пыталась найти добровольца на замену Ани в качестве модели на стрижку. Всё была обещана молодая девушка с длиными волосами... Никто не смог
В результате в 13-20 у меня был осмотрен ребёнок, написаны рекомендации и закуплены лекарства.

В 14-00 я уже была в пути к СКК.

Вообщем я случайно записала Аню в модели к очень крутому мастеру (Катерине Гордеевой) супер-школы парикмахеров Павла Баженова Когда она увидела меня вместо молодой и длинноволосой Анюты, то сказала, что ладно, найдёт что постричь
Уже на подиуме в кресле меня спросили - есть ли пожелания? И я сказала - только чтоб без укладки
Весь процесс проходил под комментарий Павла (очень привлекательного мужественного мужчины лет 40 ), стригли меня на подиуме, в зрителях были в основном парикмахеры, но и зеваки конечно.
Я ж не могу молчать Поэтому комментировала слова комментатора В общем мы спелись И к концу стрижки все зрители аплодировали и ржали
Мне была вынесена благодарность
Я осталась с качественной стрижечкой и отличным настроением
Фотографии мне не дали там сделать, но мастер обещала их повесить у себя на страничке (она фотографировала ДО и ПОСЛЕ)

Договорилась, что всё равно приведу Анюту, но теперь на покраску

Потом я пошла шататься просто так.
Наткнулась на Мурашку, потыкалась носом в маникюры, наращивание ногтей.
А потом незаметно для себя оказалась на главной арене среди судей соревнования по парикмахерскому искусству
Как-то случайно просочилась в служебный вход и оказалась прямо в эпицентре событий
Насмотрелась вблизи и на бодиарт безумный, и на креатив натуральный, и на прически феерические с кораблями, фруктовыми корзинами.
Каждая модель останавливалась, принимала позу, улыбалась и дальше шла к следующему судье
Меня не выгнали , хотя я потом слышала возмущенные крики тех, кого в эту зону не пускали
Вообщем я в восторге - это ничего не сказать