Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 21:16     #59
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!!!
Я просто в шоке от написанного про Комсамола. Я сама лично была в прошлом году, как первопроходец на Комсамола, да ещё и с ИКСИ. Я тоже болялась всего, искала информацию о врачах. Единственное что мня там не устроило, это кажды день ездить на уколы, но потом привыкла даже после завершения протокола как то этого не хватало. Хотя сначала меня тоже хотели завенуть т.к. доктор (его фамилию писать не буду, он сейчас работае в АВА-Петер) посчитал что у нас не СФ а чистый МФ и хотел отправить за новой квотой. Но врач проводивший второй прием (т.к.первый уволился) посчитал что квота всё равно выдана на ИКСИ, и мы делали ИКСИ на Комсамола. Врачи все там профессионалы, что у Потехина что у Фундена опыт огромный. А про эмбрионолога и говорить не буду, она вообще профи фамилия помоему Воробьева а зовут Ольга с чем то. Результат у нас был положительный, но к сожалению на 7-8 нед. произошла ЗБ. Скорее всего это генетика, т.к. МФ. Так что, всем у кого квота на Комсамола хочу сказать, не бойнесь врачей опыт у них огромный, а по поводу дюрократии, ну что вы хотели это же гос.учереждение. А положительных результатов там очень моного, я сама лично общаюсь с девочками которые беременны, и не по одному.
ПОДОЖДИТЕ, НО ВЕДЬ ВОРОБЬЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ ВРТ В СЗОМЦ...
Я ЧТО-ТО ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЮ ЧТО-ЛИБО ПОНИМАТЬ...