Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 19:15     #4210
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А я вернулась с УЗИ . У нас все хорошо, лежим головой вниз, весим уж 2 кило.
Мне торжественно показали личико и пипиську.
Здорово, поздравляю! И вес хороший!

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Мне вот кажется, что это не про мою честь... Может, потому что мама обоих в 38/39 недель родила, не знаю... Хотелось бы как-то до 40 уложиться Хотя... когда малышу будет лучше, тогда и родится.
так как роды в норме инициирубтся ребенком, полагаю, как только малыш дозреет и наберет нужнае ему кг (генетически предопределенные), тогда и родится!!!

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
если честно только сейчас узнала о том что кто то себе что то вставляет, я практически во сне иду и делаю все в стаканчик, потом такая же сонная еду отвозить их))) ни разу анализ плохим не был
Когда особых выделений из влагалища нет, то так и можно делать... Я почти также сдаю...

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Не дождетесь
Просто теперь времени мало совсем и я редко сюда заглядываю. Мы с Катей новый топик создадим и там вас будем ждать!
Ой, это хорошо... будете самыми старшими....

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Спасибо тебе, Катечка, отрезвила меня малость! Только я вот не понимаю, что делать КТ, УЗИ или рентген... ? Если УЗИ такие вещи показывает, то не вопрос, я к Хомич МВ поеду в ЕМС, а вот если это все равно не даст точного результата, то что тогда его даст? анализы?...рентген?
Вообщето, мягкие ткани лучш всего видно на МРТ 9но это дороже, чем КТ, зато все вопросы решит), она точно скажет какое образование (жидкостное, сосудистое или это + ткань).
А потом решать вопрос с необходимостью биопсии-резекции и т.д. Но все эти вопросы хирурги должны решать... Не паникуй, обследуйтесь и все...