Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 13:11
ответ для MITA на сообщение "Всем привет! двочки, ну так..."
    #693
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Всем привет!
двочки, ну так нельзя!!
села, открыла "последнюю страничку", тут деть захныкал. пока сходила погремуху дала и успокоила шутками-прибаутками, смотрю, а вы ещё 6 стр. накатали!!!
как жить дальше?

Жень, у нас так всегда
только сегодня почему-то хорошо спали. всего 1 раз в 3 ночи поели и усе. потом в 7 утра на горшок уже.

ну я первый раз почитала тогда. когда меня забанили

я покупала в детях на славе (возмжно и в других детях есть) хлопковые elit или что-то такое... 350 рэ.
кстати, в мазакеа такие же точно 750!!!

нее, самые легкоодетые получается мы:
домашняя одежда (бодик+хлопковые штаны+носочки), на неё синтепоновый комбез, флисовая шапка и в коляску. одеялом не накрываю. деть теплый.

______________________
девочки,а у меня горе
седня собирались мы на прививку наконец, на первую акдску, а деть с утра с прожилками кровяными какает. теперь вот не хочу делать на такой кишечник прививку!!! и фенистил зря даю 3й день, получается, и кровь уже сдали с мочей неделю назад.че за непруха?!
завтра пойдем копрограмму сдавать...


а ещё тут знакомые рассказали
они пошли на 3ю вакцинацию АКДС, а им сказали, что АКДС-вакцины нет. а инфанрикс у них в поликлинике не делали. сказали, что все теперь переходят на инфанрикс и как только завезут, то он будет бесплатный для всех!
подтвердилось это тогда, когда она отправила старшего сына на ревакцинацию (6 лет). всем поголовно выписали АДС-М, а не АКДС. видимо, она осталась и решили её доиспользовать.
так что ждемсссс скоро будут бесплатно инфанрикс, и правда, делать.
седня у своих спрошу.
Сашуль лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы тоже еще прививки эти не делали..
Хочу в 6 месяцев, но мы такие болезненные блин что даже не знаю...