Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рождение моей куколки 29 марта 2009.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 11:45     #48
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


Поздравляю с дочуркой!
Как я вас понимаю, рожала в 10-ке, схватки в общей сложности были 24 часа (не считая дома 12 часов, но там были предвестники, т.к. практически безболезненные), шейка вообще не раскрывалась, прокололи пузырь, тож не помогло, поставили капельницы с глюкозой и стимуляцией от которой меня просто рвало (простите за подробности). За все время врач ко мне подошла 1 раз и то во время обхода. Когда боль была нестерпимой я уже просто орала в голос, ко мне подбегали мед. сестры орали на меня за крики, в итоге организм начал выталкивать ребенка, я ничего не могла с этим сделать, когда начала об этом кричать мед. сестрам они на меня начали орать что бы я не тужилась, а я-то и не тужилась... Короче когда у меня уже полезла головка, я начала чувствовать что рвусь, я начала матом орать на весь РД (мне так показалось) они ко мне подошли посмотрели и посадили на кресло... Безводный промежуток составил 10 часов 10 мин. Когда родила мне мед. сестра намекала, что мол надо бы денег дать я была в шоке
Рожала по сертификату.