Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 15:34     #644
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
она рядом с домом, и там контингент получше, только шведы, причем не последние. ну и мы будем
все же если уж учить язык, то слушать только чистую речь, я права? я, конечно, не расист но если ребенок спрашивает меня слово, я говорю, а она меня поправляет "а у нас в школе говорят так"
правильно

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Дык у меня и не было "сначала". Я из РД выписалась с 66 (добеременный 64, кило 4 можно было бы и убрать), потом благополучно разъелась до 72, потом когда перестала бешенно поедать халву съехала до 70, на них и сижу, больше года уже. Объемы чуть уменьшились, но не сильно (сужу по одежде). Бедра в этот раз точно сантиметра 3 прибавили (кости, видимо).

Я просто знаете что поняла? Меня последнее время тянет на облегающую одежду, хотя по жизни ношу свободное, хламидообразное всегда. Просто когда на тебе что-то в облипон - это стимулирует держать спину, подтягивать живот, расправлять плечи. А если на тебе балахон - можно и сутулиться и пузо отпустить на свободу и тыпы. Ну и зрительно узкие черные штаны стройнят (Америку открыла, да?) гораздо больше чем джинсы.
Я обратила внимание, на смену твоего стиля
Ноги, что надо в таких брючках
Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
Добрый день!
И снова про сброшенные/набранные кг., яблоки/груши/палки
и не говори
Уж пролистываю страницами, не читая
Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
У меня подруга родила сегодня утром мальчика 4100кг,55см


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
я окончательно решила с завтрашнего дня на 4-хнедельную диету... с мужем обсудила антикризисную возможность - апельсины каждый день употреблять - сказал - нормально

люди в среднем 7-8 кило за месяц сбрасывают - это как раз то, что мне нужно
ооо, вкусная диета