Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 20:29     #725
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Девочки, всем привет.

Пыталась вас почитывать вечерами, но за вами не угнаться. Весело у вас так.
Я вот уже пожалела, что на работу вышла

Продали меня с потрахами одной компании, они конечно, не подозревают, что у меня короткий рабочий день, дети, которые болеть будут, поэтому придется брать больничные и еще ремонтдо кучи

Весь день сегодня трындели, какая ответственная это работаи как вано все в срок сделать. А это значит, что когда придет время проект здавать, то на работе придется дневать и ночевать...
Муж еще постоянно в разъездах, по 2-3 недели...

Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
А у меня как всегда полоса невезения , не один год спокойно не проходитВот и тут в понедельник мне на машину скинули бутылку ,естественно разбили стекло и помяли крышу и это еще не все сегодня ночью вскрыли машину и это при включенной сигнализации .Обидно хоть плач
Лен, сочувствую

Моей машинке скоро 10 лет, тоже КАСКО никто не офрмляет, а придурков вокруг много...

Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
Всем привет

спасибо за кулачки все, все собрала
Лен, а какое второе высшее получаешь?
Кулачки держу, все у тебя будет ОК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
делать, если муж в командировке? Пятница - это святое Купила продуктов, хочу борщ!!! Ну и Реддддса прикупила В общем, повторюсь - пятница это святое!

Олик, пацаны твои - супер!! Саня уже так подрос, скоро будут вообще вместе с Ваней играть вместе!
Машка. про пятницу совершенно согласна
Сижу тут в одиночестве , а завтра вставать в 5 утра Может и не ложиться совсем

Таня с прической взрослая такая. Молодец, здорово ее подстригла