Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Выпускники 2009 -объединимся !!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-12-2008, 12:21
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #4
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


я вольюсь в ваше обсуждение. Я предполагала сделать самим такой альбом ( то есть не покупать готоввые). Я планировала сфоткать деток в течение года, как они занимаются , играют, гуляют, ходят на экскурсии. А потом собрать это в альбом, назвать его как нибудь не очень банально ( ну не "до свидания детский сад"). Еще в прошлом году у нас подготовишки звали клоуна ( а точнее двоих), которые час их развлекали, потом чаепитие. А вот про подарки - тут все от бюджета зависит. Наши уж точно не сдадут больше не копейки. Можно и что-то для школы подарить, не очень дорогое, например пеналы со всякими там ручками, ну в общем, пока не думала на эту тему ( про подарки).

А про альбомы купить - во первых, в топике РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ есть ссылки на фирмы, которые торгуют альбомами. А наши прошлые подготовишки у моей приятельницы покупали - у нее своя фототочка. Правда, все альбомы все-таки однотипные - сплошные Буратины
Кстати, про энциклопедии - это идея!!!