Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что такое слинг и как им пользоваться
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-06-2008, 12:20     #2671
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunwater Посмотреть сообщение
Вот здесь все подробно написано http://slingokonsultant.ru/instructions/kolybelka.php
Спасибо! Эту ссылку я видела, вроде все делаю правильно.

Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Вы не все ролики посмотрели. Я Вам специально отметила, какой "Голова к кольцам".
Голова к кольцам - для маленьких деток или больших слингов. Вполне распространенное положение
Я посмотрела все ваши и еще несколько, просто обратила внимние, что достаточно много тех, где голова к кольцам. Просто большинство инструкций, которые я видела раньше, именно головой от колец. А что такое маленькая детка - 2 месяца, это еще маленькая? Размерчик-то у нас кнопочный - 55 см всего.

Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Если ребеок на боку, то он очень часто поворачивает голову на бок. Ничего страшного в этом нет (только меняйте плечи раз в два-три часа). если ребенок спокоен значит ему удобно. Если беспокоится, тогда надо искать что не так.
То-то и оно, что беспокоится, но, во-первых, пока я её упакую своими неловкими двжениями, ей явно надоедает, да и вообще она у меня не любит лежать, вот я и не могу понять - то ли не нравится слинг, то ли не нравится лежачее положение, то ли то, что положить-положили, а еды не дали. Потому что положение "на боку" однозначно кажется ей сигналом к кормлению. даже если только что поела.