Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 13:56
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Ой забыла! Натусик это..."
    #1322
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Насть, я тут!

Читаю с Санькой на руках второй день, а написать времени нет!

У меня веселуха началась (правда и раньше было не скучно , но теперь совсем весело ).
Саня ползать начал. Вроде УРА надо кричать! Молодец какой, в шесть месяцев (против восьми Ваниных).
Зато теперь ему в манеже сидеть не хочется совсем. Требует, чтоб его на волю пустили (привык за неделю, которую не было в доме старшего братца). Хочет на пол! А на полу естественно Ванина вотчина - полная гостиная игрух, между которых он носится, не разбирая броду
Нет, когда затормозит, тогда, конечно, скажет, что: "Саня, осторожней, убери ручку, я наступить могу". Но тормозит он редко , поэтому вообще ни на секунду нельзя их оставить одних, ничего сделать не возможно, даже в туалет сбегать проблема .

Ну и плюс Ванюха после недели, проведенной у бабушки, вчера был в полном неадеквате
Четыре истерики за день (таких, по полной программе) - это даже для нас многовато...

А вообще все отлично, отдохнули замечательно!!!!!!
Я даже выспаться успела, в аквапарке поплавали, мелким одежки на лето накупили .