Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - * * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * *
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-02-2009, 12:13     #9481
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Снежное утро всем!.
Деть спал отвратительно, крутился, щипался, ныл . в общем я сейчас сплю сидя а доча чирикает рядом и играет

Аня, поддержу девочек по поводу открытия топика - кто как не ты?!

Тепло и солнце сменят стужу … Впервые - шлепаем по лужам! - Очкарик, CHeerKY-wirKY
Весна пришла, дни все длинней (или теплей) … наши декабрятки с каждым днем взрослей!
Солнышко лучистое в лужах заиграй, нашим декабряткам здоровья добавляй (или силы)!

Весна-красна идёт, декабрятам радость несёт!
Для весенних декабрят все цветочки растут в ряд!
Грудь весенним восторгом объята - подросли, расцвели декабрята!!!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
знает ..... но он, типа, правильный такой ... а там надо делать такие вещи, которые с его моралью не очень вяжутся ..... я его за это уважаю и поддерживаю ну а че еще делать "жАне декабриста" .....
ниче, если всетаки "докипит" - ну, отдохнет дома недельку .... дела поделает домашние .... да опять на работу, другую, правда ...
ниче, прорвемси
Юль, надеюсь что с работой у вашего папА все очень быстро наладится, а дома посидеть пару неделек - это здорово!

Кстати наш папа ровно перед праздниками обзавелся фурункулом Пришлось ехать в выхи в больницу и там оперироваться, ходил по дому, стонал, ныл, жаловался. В общем являл собой вид "мужчина больной, обыкновенный" Так надоел уже своим нытьем что я рада была его на работу отправить, хоть посижу в тишине

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Доброго денечка всем
Накупила белфаксовских книжек. Теперь дома третий день какафония. Катрин развлекается
+1 Мы тоже оччень уважаем эти книги. Съездила на Крупу в выходной - купила там ребенке очередную партию литературы, наслаждаемся музыкой.