Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-02-2009, 16:53     #31598
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Это обнадеживает. А почему тогда, интересно, Бо сказал про ИКСИ, или невнимательно посмотрел. Попробуем, наверное, просто ЭКО, если будет много ЯК...
у нас 5% нормальных по Аве, 36 млн в мл концентрация, по Иналмеду-8% нормальных, концентрация 54 что ли. Так вот из 13 як в Иналмеде при простом ЭКО получилось только 2 эмбриона. Эмбриолог решила, что при таких показателях икси не нужно...
Так что решайте. Хотя, я так поняла, что у нас не типичная ситация-показатели лучше, чем способность к оплодотворению.

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Привет Оля,а ты будешь сдавать анализ на Дауна у малышей или не думала пока об этом,просто насколько я понимаю он не информативен при двойне и это будет лишний повод для переживаний,мы вот с врачем склоняемся к тому ,чтобы отказаться от него
вот у меня девочка-ждет двойню в 39 лет-ей поставили повышенный риск синдрома дауна. как она переживала! я ей пыталась внушить, что забить надо на это дело!
Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
Извините что встреваю
по поводу сдавать или не сдавать этот анализ я тоже задумываюсь наперёд, поскольку мне он точно корячится ...
вот я уже изучала это здесь на форуме, может вы уже и читали, но я сделала вывод что лучше от него отказаться и спать спокойно

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=997106
скорее всего лишь на соновании возраста сразу повышенный риск поставят, потом на пункцию, столько нервов...наверное лучше отказаться