Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопрос к новичкам! Как подсказать,чтоб не напугать =) (на две полосы)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-05-2008, 22:11     #209
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
Люда, простите, но мы ж все по одним дорогам ездим. я когда села за свою машинку, так больше 40 (только на такой скорости без инструктора на этой машине я хорошо чувствовала дорогу и все видела) первые дни не ездила и дергалась жутко. хотя научили меня хорошо вроде. дергалась как раз больше всего из-за того, что помешаю кому-нибудь. все бегом стремилась в правый ряд, чтобы все проехали спокойно, а я подожду, постою перед какой-нить помехой. зачем лишний раз новичку дергаться? им и так много о чем думать надо. сейчас понимаю, что зря я так напрягалась, кому надо, тот объедет. хотя, конечно, злоупотреблять не стоит и, если есть возможность, то начинающим лучше в правом ряду а топик вроде посвящен тем, кто между рядами ездит....
ну собстно не я начала писать о том что ехать как "проще"
я просто не удержалась (хотя это не первый пост той дамы на эту же тему) и высказалась
мне неприятно именно наплевателькое отношение - вот и все, а "проще" ИМХО не оправдание