Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Школы ВО
Тема: Школы ВО
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-09-2007, 12:02     #4
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


А в какую школу Вы перешли?.Насчет посупления в институт,то мне кажется сейчас рано загадывать, многое зависит от ребенка, а поступление в Банковский институт говорит о том, что в 642 школе учаться дети обеспеченных родителей (видимо банкиров),т.к.при желании можно было идти и на платный в университет (деньги теже) или на бесплатный в непопулярные ВУЗЫ или факультеты (у меня только что знакомый поступил из деревни Костромской области со всеми тройками на бюджетное отделение Герцена на физрука.И кстати блат ещё никто не отменял, и везение, и занятия с репетиторами.Это говорят все директора школ,когда их спрашиваешь о том,куда поступают ваши выпускники-вот в 12 школе нам так и сказали- наша медалистка смогла поступить только в Институт культуры на платное отделение(правда не в этом году), а школа наша на хорошем счету и мы в этом году заняли второе место в районе по результатам ЕГЭ.
А муж моей подруги законил лицей при университете нашем без троек и 2 года вообще никуда не поступал-говорит тошнило от учебы-переучился, и у них из выпуска несколько человек в Вузы не пошли вообще.Ужас ужасный. Куда же пойти учиться? Везде все плохо.