Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 13:59
ответ для Патленд на сообщение "Удачи,Вика!"
    #2931
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Поделюсь проблемой, может кто что подскажет....
У нас коляска Каролина, ей полтора года, гарантия 2 года, сломалась ручка недавно, треснула, пока гулять можно, но может доломаться в любой момент. По адресу, где производят гарантийный ремонт говорят - оставляйте коляску, тогда как только привезут ручки, на Вашу тоже установим. А если не оставляете, то в первую очередь будем ставить на те, что у нас стоят, то есть можно вообще момента замены не дождаться, если просто например ручку привезти. Ессно на замену ничего не дают, а без коляски можно провести недели 2, то есть 2 недели без прогулок (!!!). Кто подскажет что можно требовать в таком случае? Как будто знала, что будет повод, и недавно читала закон о защите прав, там вообще сказано, что имеешь право в трехдневный срок потребовать предоставления замены на время ремонта. А еще интересно вот что: когда ручку поменяют могу ли я требовать продления гарантии (хотя бы на саму только ручку)?

Я много пропустила, что с Леной? Это изза ноги она в больнице? Про Александр. ничего хорошего к сожалению не слышала


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
привет, так а что конкретно там плохо???
хоть в личку напиши, если можешь.
Я немного с логопедом познакомилась из 22 садика, так даже она ничего плохого про Берегиню не сказала, хотя сама еще в РАно работает, многое знает..
Вопрос актуальный!!! пиши!!!
Саш, попробую конечно еще у одноклассницы узнать про них, она в нашем РОНО работает... А эта девочка просто говорила, что отношение к детям ей не нравилось, сами воспитательницы, она и не захотела к ним ребенка отдавать бесплатно даже....
Фиг знает конечно, я вот насчет Пансиона подумываю после 3 лет, но и про него находятся негативные отзывы иногда......