Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 13:06     #1372
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Все, сил моих больше нет. И с чего я взяла, что после операции боли исчезнут? 3-й ДЦ, живот болит так, что хочется головой об стену биться... Не просто ноет тихонечко, а прям крутит всю от боли! Находиться могу только в горизонтальном положении. Сплю прерывисто 3-ю ночь. С утра пораньше закидываюсь 2-мя таблетками пенталгина, немного отпускает, иду опять лежу - то в позу эмбриона лягу, то животом вверх. То тихонечко хожу взад-вперед по квартире как сомнамбула. Ноги ватные. Температура скачет в течение дня Через каждые 4-5 часов - новая таблетка. Да еще заливает по-полной - хоть подгузники покупай!
Не помню, чтоб такое было до операции. Не знаю, что там со мной сделали, но такое ощущение, что стало только хуже!!!!! Теперь еще и колет слева, где В ЖИЗНИ у меня ничего не болело!!! Попову позвонить получится только в понедельник. Если доживу. Хочется просто сдохнуть...Или бежать срочно вызывать скорую, и просить, чтобы у меня там вырезали все нафиг...
Это ВСЕГДА у меня теперь так весело М будут проходить?!!!!