Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 18:18     #3433
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
В общем, это так себе испанки - ничего особеннного, вариации на тему...


эту кладу только патамушта, для авы однозначно не подходит

вот эта на аве ничего смотреться будет, если обтравить ее

Ну и я бы (имхо-имхо) выбирала или между такой испанкой (если между ними выбирать) - она все-таки намекает немного на наличие какой-то стильности, и кроме того, вполне такая весенняя -

или между вот этой абстрактной "испанскостью", причем в пользу последней
Мне кажется в этом образе все есть - и горячность, и намеки на нее, и мотивы вполне узнаваемые, и загадочность...

Ну а если Испанию обозначить, но очень конкретно, и если не боишься упреков в кровожадности, то тогда

Ну а ваще, если честно, то я тебя, скорее, в лотрековском виде вижу - вот так

но совсем, имхо, твое - вот так
Алёнк!!! Ну ты и ГИГАНТ мысли!!правда позволю с тобой не согласиться... Во-первых Лотрек= точно не моё,т.к. НЕКРАСИВО! Я хочу видеть себя красавицей, точнее не .. не так, чтобы тот. кто видит мою аву думал(при первом просмотре), что а вдруг это сама "она"?Поэтому из всех даже супер весенних(вот та, радужная хорошааааа...)я бы выбрала эту! Единственный минус-лицоНу некрасивое оно!!Не моё!Заменить бы!
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лан, первая даже при большем увеличении на тебя похожа...
Поехала домой...
Да! ??Вот спасибо!! Вот эта тётя точно мне нра....Правда не очень весенняя. но если её на розовом в цветочек сделать- то и ничего....

А вобще чего это я!!!Девы!! Медузочке сегодня ИГРАТЬ В ТЕАТРЕ, а не авами заниматься и капризы наши выслушивать!(Хотя для Дагмарочким найти бы образ не айболита, а доктора Медуницы!)