Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 14:38     #9793
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
кто это и гду берут?
тоже хочу тишины и аппетита!


ну, погоди ты расстраиваться, чуть подрастут и Рома найдет способ воздействия на брата
конечно без того чтобы помять дург друга не обойтись это ж мальчишки, но это ж по доброму по братски
мы со старшей сестрой (разница в 6 лет) тоже устраивали такие игры - бывало и со слезами и с синяками и с отколотыми зубами, но это ж не со зла, мы всегда друг друга любили
у меня Игореша тоже сейчас полюбил подойти и треснуть по лицу например полным поильником не щекотно совсем, но я все таки не думаю что это уже признак того что он будет меня избивать когда станет старше
Можно скачать на торентс.ру, на тфайл.ру.

С сестрой и у меня такие же отношения были (разница 10 лет). Да я и не переживаю особо, просто надоели слезы на пустом месте, их ведь можно легко избежать просто играя мирно.
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Эх, Света, нелегкое эт одело воспитывать детей. Мы с мужем решили так: если Ваню кто-то ударит, то говорить ему (Ване) глядя в глаза, что нельзя допускать к себе такого отношения, с той целью, чтобы он где-то был повнимательнее и мог предотвратить удар или защититься. Сдачу давать не учим (пока ) Но со временем будем учить его постоять за себя, так как все же мальчик растет, а мямлю из него не хочется вырастить.
Эх + мульон, особенно про нелегкое дело