Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 11:17
ответ для Veroni на сообщение "Ох, Алла, и как теперь быть с..."
    #9723
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ох, Алла, и как теперь быть с экзаменом, когда пересдавать? Я честно признаюсь, что я проплатила все экзамены - и теорию и в ГАИ , т.к. знала, что завалить найдется меня за что, поэтому с самого начала решила сберечь свои нервы. У меня в ГАИ на экзамене была такая ситуация: я села в машину, трогаюсь, а поворотник включить забыла. Поехала. Гаишник: "Девушка, вы поворотник забыли включить!" Я: "Ничего страшненького, в другой раз обязательно включу!". Вот так и сдала . Но это не значит, что я тупильдой сяду за руль. Я очень берегу свою безопасность и окружающих. Поэтому пока я не буду уверена, что хорошо знаю правила и хорошо вожу, я за руль не сяду. Просто получить права и научиться действительно хорошо водить - это две разные вещи. Только не ругайтесь

Только хорошо ездить без практики не получится! И правила все знать при этом не обязательно, тут надо чувствовать машину, дорогу и уметь предугадывать маневры других, а это без практики езды не придет никогда, и знание теории тут не сильно поможет.
Поэтому надо садиться за руль регулярно. Желательно чтобы по началу рядом был опытный человек, который укажет на основные ошибки при вождении. НО НЕ МУЖ!!!!!!! Потом и самостоятельно. Вешать знаки женщина за рулем и ученик - лучше не стоит, нарветесь на женоненавистников, еще и подставят на дороге специально (опыт знакомых девушек).
Самое главное пока не умеешь водить - ехать спокойно, соблюдать дистанцию, НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ (т.е. соблюдать рядность и давать себя обгонять без проблем)
И пусть вам сопутствует зеленая волна))