Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 11:04     #9721
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем добрян утрян!
Сейчас пойду читать вас, а пока у меня вопрос. У меня Рому всего обсыпало, красные прыщички по всему телу, большая часть на ногах и пузе. Это что, и есть аллергия? Ни у кого никогда не было, даже не знаю как это выглядеть должно. Если все таки она родимая, то подозревать могу только накопленную морковку, т.к. ее даю в последнее время действительно многовато. Ну и че делать теперь? Морковку полностью исключить? А надо что нить из лекарств давать? Или само пройдет?
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
15.000 рублей. У нас нет таких денег. Нет даже 2.000 на пересдачу.
Да, многовато конечно. Мы год назад платили 8000 за 2 экзамена. Занимали по всем друзьям, там шла речь о том, что первый экзамен станет недействительным еще до возможной пересдачи. Короче, было сделано все, чтобы люди заплатили.
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ааа, девочки, самое главное забыла рассказать про поход в ЕЦВ!!! Значит позвали нам медсестру, чтобы замер сделала. Она какая-то я так поняла ни бельмеса, спрашивает у девушек на кассе: "А как ее замерять?". Те: "Линейкой!!". Вобщем сходила эта медсестра за линейкой, прируливает к нам. Мне показалось, что эту линейку она не иначе как у себя из стола взяла. Линейка была весьма потасканного вида. Меня всю от одного только этого скрючило, что сейчас будут лезть в нашу мантушку допотопной не понятной линейкой ( я представляла, что как минимум это должен быть чистый прибор и не заюзанный, а то и должны быть какие-нибудь специальные принадлежности). Померила она значит, потом полезла своими голыми пальцами, без перчаток лапать нашу манту . К слову сказать у этой медсестры на пальцах весь лак облупился и пальцы какие-то шершавые как после огорода . Само собой я задала вопрос: "А у вас руки чистые??? Почему вы без перчаток!!!!??" На что она мне отвечает, что мне беспокоится не о чем, руки у нее просто стерильные . Я ей между прочим заметила, что стерильнее стерильных перчаток ничего не бывает . Потом значит после своих замеров она мне говорит, что манту наша большевата и надо бы доктору взглянуть. Приходит доктор, берет со стола лежащую эту же линейку, измеряет манту (меня опять от этой линейки скрючило ), потом тоже полезла голыми пальцами щупать нашу манту . Но у той хоть пальцы не были обшарпанными и лак не облупленный . Вобщем меня всю передернуло. Ушла оттуда в недоумении. Это вообще нормально, что в таком учреждении как ЕЦВ проверяют манту без перчаток?? Кстати, ни одна из них при мне руки не помыла, прежде чем подходить к моему ребенку . Девочки, успокойте меня и скажите, что микробы через манту не передаются . А то я уже напрягаюсь. Жалею, что не пожаловалась администрации
Вик, не переживай, ничего не передается. Не принимай все так близко к сердцу.
ПыСы. Но от того, что ты рассказываешь, я в шоке. Я всегда думала, что в ЕЦВ сидят профессионалы в своем деле. Т.е. ты платишь деньги и еще должна слушать фразы типа "как ее измерять"??? Да даже я знаю как ее измерять! Про облупленный лак ваще молчу, гнать таких надо из приличных заведений. Куда администрация смотрит???