Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - посоветуйте гомеопата
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 14:49     #2507
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Девочки, нет времени искать, подскажите на какой странички про "гриппующих" написано.
Похоже, и нас не миновало. Сегодня с 5 утра температура 39 у сынульки, как тряпочка лежит. С Репиной созванивалась, уже перебрали 3 средства (Аконит еще ночью давала - не помогло, Беладонна + клизмочка с теплой водой - снизила на 0,5 градуса, потом поднялась до 39,4, я уже не выдержала, дала по 1/4 парацетомола с анальгином. Т.к. ножки холодные, Репина сказала дать Цину. Сейчас спит, а как проснется - давать каждые полчаса Эупаториум 12. У меня уже голова кругом от такого обилия лекарств. Боюсь, что таким лечением сделаю хуже чем обычными жаропонижающими.
Нам при этом грипе не помог ни аконит, ни беладонна, ни эупаториум. Хотя аконит и беладонна при ОРВИ с высокой температурой отлично помогали. Просто грип какой то злокачественный. Ребёнок тоже был с высокой температурой и как тряпочка, сбивалась температура у нас только анальгином на 4й день вообще ни чем не сбить было, неотложку вызывали, увезли в больницу с подозрением на воспаление лёгких(к счастью в больнице не подтвердилось, сбежали оттуда), на 6й день температуры 39,6 начался острый бронхит. Я уже не рискнула испытывать гомеопатию поможет-не поможет начала антибиотики т.к. боялась, что ещё пару дней и пневмония будет.
Это я к тому, что хуже не сделаете, но главное не пропустите, очень много осложнений нынче от грипа.И если видите, что гомеопатия не помогает, а становится ребёнку всё хуже и хуже, стоит задуматся о традиционном лечении в остром состоянии.