Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девочки, очеееень хочу мальчика!!!!!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-01-2009, 00:45     #51
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Я знаю всего один способ спланировать пол ребёнка более ли менее научный. Т.к. топик не читала, то не знаю озвучивался он или нет. Но напишу.
Есть различия между сперматозоидами мальчиками и девочками. мальчики быстро бегут, но мало живут. Девочки бегут медленно, но живут долго. Соответственно, если пытаться забеременеть за 1-2 дня до овуляции, то будет девочка. Если же прям в день овуляции и следующий за ним - то мальчик.
На себе проверить не удалось - когда планировали второго и очень хотели мальчика, я попробовала в первый месяц воспользоваться этим методом - в итоге не получился никто , тогда на следующий месяц я решила уже не заморачиваться с планированием пола и получила-таки желанный результат
А я вот по этому методу день в день забеременела и уже парню скоро 4 года будем отмечать. А еще у меня была до зачатия 100% уверенность, что во-первых у нас всё получится с первого раза (первая беременность и 22 года мне было - почему бы и не должно было получится), плюс также была уверена, что будет мальчик. Но когда тест показал две полоски, запретила себе думать на тему пола ребенка до тех пор пока УЗИ не покажет. В итоге в 20 недель на УЗИ крупным планом всё показали
Хотя по приведенной выше ссылке у меня тоже мальчик должен был получится. По обновлению крови не считала, т.к. не вижу логики.