Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 23:47     #11022
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


у нас сегоджня было 22 градуса - гуляли 5 часов с перерывом на обед

купила Максу хлопья Нордик а то мама уже меня припарила требованием ВАРИТЬ кашу а не разводить
в общем кашей из хлопьев Макс разукрасил себя и кухню - зато зеленыый лук из моего салата стрескал и еще требовал - киньте кулачков чтобы ничего не вылезло

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Йохо-хоу!!!!! Дождалася!!!!! А то уж и засомневалася!!!! Может на память оставить Пуговица-путешественница
А еще Михан сейчас наконец-то стал мяч ногами пинать и сам же за ним бегает, а то до этого все только руками бросал... А теперь так смешно - типа мини-футболист!!!! да, только боюсь, они мне там сейчас с папуликом всю гостинную разнесут
думаю ее надо оформить в рамку под стекло)))
хорошо что быстро так проскочила она - ты меньше суток волновалась

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да?..не знала..я думала плохо, когда сами роды стремительные..а у меня по времени то нормально было..10 часов от начала схваток до рождения
Акушерка вроде тоже говорила, что все хорошо..как по книжке..с первой потуги -голова, со второй-ребенок..и на курсах говорили, что рождение за 2-3 потуги - идеальный вариант..
Хотя вот пишу, и уже сомневаюсь...может сама себе напридумывала...мозГ то, того-этого..гуляет где-то
пойду изучу этот вопрос...
все правильно говоришь

я не имела ввиду что дома мозГ не нужен - просто на работе из-за отсутствия мозГа можно заработать проблемы (было у меня еще на 7-м месяце одно ЧП - подпортило мое личное дело) а дома можно и расслабиться

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Вообщем сходили мы сегодня к хирургу в 21 век, написала она нам в диагнозе баланопостит
что делать: делать ванночки с марганцовкой, фурацилином и ромашкой, их чередовать всего раза 3-4 за день мин. по 10-15, промывать мирамистином (вроде так) из шприца, без иголки естественно, и мазать бепантеном и пытаться открывать головку, чтобы выходила и можно было там все промыть. еще сказала можно попить ромашку и крапиву чтобы инфекция наша не пошла выше. Вот.
Так что пошли мы в тазике сидеть.
Всем спасибо за советы и кулачки ваша поддержка была просто необходима
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы поскорее прошло

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
я почему то представила себе пару в пижамах и в тапках-зайчиках плюшевых, у вас не так было
вот она интрига

пойдет, нет, побежит, куда он денется!

ну и как оно?
грешок этот за многими водится, про себя не знаю, но вот сестра моя лопала и ничего приличным человеком выросла
а Макс уже генетике сдался или держится?
ага, почти так ты ясновидением не увлекаешься?

спасибо, я еще не теряю надежды - но обидно когда на площадке спрашивают - вам уже годик есть?

не помню как оно - зато папа всем моим ухажерам эту историю рассказывал как я не умоляла этого не делать он думает что это прикольно
Макс еще держится и более того - нос морщит и отворачивается - в общем питерский интеллигент