Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 21:37     #985
Сарабка
Активный участник
 
Профиль Сарабка
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 326
Сарабка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
муж сказал..что он тормоз...получил от меня конечно...типа у всех дети слушаются..а наш нет..бегает по лужам..сегодня 2 раза упал ...типа раньше такого не было....опять обвинения в мой адрес..что я виновата в род травме и то..что Лёша такой..рыдать хочется..извините..что написала..просто сказать некому
у меня дома - все в порядке, на улице и в саду - полный гипер...никакого терпения и сил не хватает на все его закидоны реагировать.

Zhadan, а мужу бы вашему настучать по голове за такие слова... ну разве можно так матери говорить?!!! вообще разве можно так думать???!!! "Натравите" на него какого-нибудь
специалиста
У меня ситуация немного не такая, но как-то на приеме у невролога мой муж сказал что "какие-то поведенческие недоработки больше у нас на маме..." что-то типа того, я в общем и внимания почти не обратила... А наш доктор потом попросил его остаться и провел маленькую просветительскую беседу Мелочь, а приятно Хотя вообще папа у нас золотой