Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Это отравление или что-то другое?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-05-2007, 11:02     #1
Lada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 575
Lada отсутствует


Здравствуйте, доктор.
У нас в семье произошел такой случай. Я почувствовала отравление, была рвота, состояние как при токсикозе - мутит жутко, температуры никакой не было. Вечером рвота была чисто желчная. На следующий день во второй половине дня все прошло. Сделала даже тест на беременность - никакой беременности нет.
Через два дня была рвота у дочки 4 года, началась ночью - тоже по запаху желчная, на следующий день рвота повторилась 3 раза. Температура нормальная. Стул стал кашицеобразный, но не жидкий. На следующий день была совершенно нормальным ребенком, без рвоты и болей.
Сидели на диете - кашки, сухарики, чай, отварной картофель и морковка, Вчера дала ей супчик овощной на мясном бульоне - стала жаловаться на боль в правом боку, утром на языке налет.
Я, честно говоря думала что мы отравились сыром, хотя сыр дорогой и из приличного магазина.
Теперь у меня сомнения. Какие анализы надо сдать, чтобы понять что происходит? На что такие приступы похожи? Может это и не сыр вовсе?
Спасибо.