Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Глупости-нелепости
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-05-2006, 21:28     #56
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


Еще вспомнила.
Ехали мы с друзьями на машине, решили заправится. Подьезжаем к бензоколонке( название не помню), я решила сходить в туалет. Надо сказать, что туалет там в закуточке от основного зала находится. Зашла, все как положено, закрылась. Надо выходить, а мне дверь не открыть. Я этот замочек туда- сюда, никак! Несколько раз крутила, вертела, не хочет, гад, открываться. Я и дверь толкаю и дергаю - ни в какую. Я в панике: Что делать?. Мне и смешно: "Ну, вот застряла в туалете!" и стыдно. Пришла мысль, может покричать, позвать на помощь : " Я застряла, выпустите меня кто-нибудь!" Так стыдно же, что обо мне подумают. Думаю, ладно, буду сама выбиратся. Вообщем билась, я билась в этом туалете минут 20, а потом до меня дошло: там надо было замочек и ручку круглую на двери одновременно повернуть ( Я то привыкла- замочек закрыла, замочек открыла - и все) Вырвалась я на волю вся запыхавшись, сотрудники бензоколонки на меня косо смотрят: 20 минут в туалете сидела, а может слышали мои поскребывания. Друзья уже давно заправились, на обочину отъехали, скучают.Я пришла вся замученная, они смотрят сочуственно : "надо же, бедняга, до туалета дорвалась!" Ну я им и рассказала, что все это время осваивала механизм открывания дверей.
После этого случая, если мне приходится заходить в туалет на заправке ( поверьте, это бывает крайне редко) я при открытой двери замок закрываю, открываю, а потом со спокойным сердцем захожу.

еще.

Пошли мы как-то с мужем в магазин "Пятерочка". Зашли в хлебный отдел, я ему говорю:"Возьми хлеб, а я пока печенье возьму". Отворачиваюсь, беру печенье, поворачиваюсь - вижу - не то взял. Я его слегка хлопаю по руке и говорю : "Ты что, это же не тот хлеб!" Поднимаю глаза - на меня испуганно смотрит совершенно незнакомый мол. чел. и наверное, думает, что же он не то взял. Мой муж стоит в сторонке и тихо посмеивается.