Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лос Анжелес , каньон и секвойи. Рекомендации?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 07:16     #33
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Вы почетче опишите исходные данные. Сколько у вас дней будет? А то сложно вам советовать какой-либо маршрут.
Из принципиального у вас: ЛА и ГрандКаньон?
Зинон и Брайс можно захватить, то тогда есть смысл улетать из СолтЛейкСити.
Вам принципиально прилетать-улетать из одного места? Можно найти вариант, чтобы улетать из другого (это подороже, но не очень), тогда маршрут интереснее будет.
Вероника, чем же ЛА вас так заинтересовал? Голливудом? (шепотом: разочаруетесь)
Хотя Юниверсал Студия - интересно.
Поездку я планирую сама, и дней будет до 21 (т.е. до 3-х недель- чтобы с работы не уволили )

Хотим смотреть каньон (лучше каньонЫ), и , если получится (ето мечта), то гигантские секвойи.
Лететь нам всё равно куда, главное, что бы самолет летел.
Из Новой Зеландии самолет летит в Лос Ангелес, Сант Франциско. От туда только местные линии разлетаются. Будем арендовать машину. ГПС привезем с собой. Хоть я и боюсь, но машину прийдется вести мне самой - муж по нормальной стороне дороги и не ездил еще, а я хоть вспоминала-тренировалась на Гавайях.

Останавливаться в дорогих отелях мы не будем - курс у нас сейчас ужастный, так что буду искать бюджетные варианты. На хороших экскурсиях мы економить при этом не будем. Если очень красиво на вертолэте пролететь над каньоном, то мужу завяжем глаза, что бы не видел высоты, закроем рот, что бы не причитал, привяжем к реслу, что бы не вапрыгнул и полетим!