Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-09-2008, 09:22     #7382
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю с беременностью. Желаю легко ходить и получать удовольствие, наслаждаться!!!! Лично у меня второй беременностью уже не получмлось насладиться, тяжело ходила, особенно в конце. Так что пусть у тебя получиться и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
cпасибо
Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
подруга рожала у него и наблюдалась. вроде негатива я не слышала, но он какой-то близкий друг их семьи. особых восторго тоже не слышала, что-то типа "ну больше мы все равно никого не знаем...
но, когда я рожала мелкого, точнее на моих схватках, ТА рассказывала акушерке, что к ней на прием пришла женщина, которая испугалась, увидев этого Громыко в 2ке, тк предыдущего ребенка она рожала с ним и все прошло очень плохо.
я подруге ничего не говорила, тк ей надо было через месяц у него рожать, пугать не хотела.и у них все ок прошло.
просто он один из тех спецов, кто принимает роды с рубцом. так что у меня выбор ограничен. он в первую очередь акушер и потом уже врач.