Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 19:01     #103
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Вот-вот! я тож чую свои лишние кг.
Тем более росту у меня маловато для набирания веса
При моих 164см-53кг это много.
Мне надо ровно-50.ет?
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
какие-то у тебя странные подсчеты, 50 кг при 164 это же улететь можно, мне всегда казалось , что в более юном возрасте отнимали 110 от роста, при этом уже ыглядели тощими, а ты отнимаешь 114 , маловато будет
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
ну тогда ладно, а то я по себе сужу , при росте 165 мой нормальный вес 58-60
Нет, я встряну!! (И не дай бог проигнорируете)Ну что за безобразие! Получается, что мне пора удавиться с таким же ростом как у Лены Северной!!!(кстати, Венеры Милосской)для меня НОРМАЛЬНЫМ было всю жизнь иметь 62=63кг. После первых родов я долго весила 58- и была СУПЕР СТРОЙНЯШКаЭТО НЕДОСЯГАЕМО СЕЙЧАС. Мне бы до 65 дохудеть(я уже эту цифру озвучивала- и я буду софи лорен!,при том. что кость у меня узкая( я всегда считала. что широкая. но как=то делала замеры по запястьям и выяснилось. что узкая!)
НуДа, правда у меня никогда в жизни не было плоского живота... может это и есть пресловутые 10 кг?Ну ка смотите мои фото ретро В КОНТАКТЕ! вОТ ТАМ, НА ПЛЯЖАХ, Я ВЕШУ 60-62!