Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ленка-пенка-колбаса
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-06-2008, 13:28
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #38
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


marilandi, я бы и оставила её сидеть и раскачиваться, но у нас вечером температура всего пять тепла, асфальт холодный, а на доче джинсы и колготки! И еще она хотела очень писать. Я так боюсь пузырь ей застудить или придатки.. мне ж её замуж выдавать.

Ленка-то слабая, с хроническим бронхитом. Только солодку пить перестали.. вот если бы на травке, да на теплой земле или теплом асфальте - да хоть всем телом!

И за реакцией окружающих она сквозь слезы следила... манипуляторша мелкая! Ну холодно у нас, нельзя валяться....

так что, пока холодно, буду брать на руки и тащить домой. пусть орет и брыкается. Будет тепло - пусть лежит.

Сегодня утром подходит ко мне и говорит: "Я не буду больше орать на улице". вот тут я отыгралась по полной.

присела на корточки и, глядя в глаза, стала тихо говорить, какая Лена некрасивая, когда она так кричит: нос распухший и красный, из носа сопли пузырями. Глазки делаются, как у поросенка, волосы дыбом. в общем, очень некрасивая девочка получается.

Ленка отошла, села на свою кровать и затихла. Хых, в любом возрасте хочется быть красивой!


С сухофруктами.... куплю ей курагу жесткую. пусть грызет-сосет.


Сын пытается её учить жизни. Старший же . Сегодня дали мне минут 40 поработать на компе: достали альбомы, краски, что-то рисовали.

На вид непотребно-жуткое, импрессионисты отдыхают. Поскольку Лена умеет рисовать красками только кружочки и пятна с полосками, то сын с корявыми руками ей кажется художником. Впрочем, я тоже не умею рисовать.

видать, детям это генетически передалось.


ЗЫ: тут не просто настроение... вылилось напряжение: Лена всего 2 недели дома, оторвали от родного коллектива, чему-то учат, все новое, ни одного знакомого лица. Так что слез, если честно, я ожидала раньше.
Сейчас, проанализировав ситуацию я, кажется, понимаю, что Лена сознательно с утра "нарывалась" на жёсткие воспитательные меры, чтобы был повод поплакать вволю. а тут не наказывают, а просят, за руку отводят на кровать..... Да и после не наказали, а сделали вид, будто ничего не было.

ЗЫ: старшая кошка приняла Лену. Сегодня бесимся: Лена с визгом убегает. Делает вид, что меня боится. Хватаю Лену поперк живота, Ленка верещит и тут из под дивана вылетает Кися и вцепляется мне в ногу! Хорошо, что на мне штаны толстые были.
Защитница фигова. С Пашкой также было. Защищала лет так до 10 ото всех.